Идеальная тренировка мышц вашего тела за счет собственного веса!

Везде и в любое время!

Уникальный многофункциональный тренажер для развития силы, выносливости и гибкости. Занятия на данном тренажере помогут снизить вес, улучшить фигуру и рельефность мышц, увеличить мышечную массу. На тренажере можно выполнять более 50-ти упражнений для тренировок всех групп мышц (возможно применение дополнительных нагрузок).

PullupMate подходит для людей с различной физической подготовкой. Разборная конструкция позволяет убрать его под кровать для временного хранения или перевезти на дачу для проведения тренировок на свежем воздухе. Размеры конструкции по индивидуальному запросу. Изготавливается так же для детей возрастом от 8 лет.

На тренажере PullupMate возможно проводить множество тренировочных упражнений с собственным весом тела, которые соответствуют каждому уровню подготовки - будь ты новичок или профессионал.

PullupMate не устанавливает никаких ограничений на тренировку мышц вашего тела!

Его трехмерность предлагает почти бесчисленные варианты упражнений, которые могут быть реализованы независимо от желаемого места тренировки. Благодаря компактности и мобильности данного тренажера, вы можете тренироваться  как в студии, так и дома, а также в самых разнообразных местах.

В зависимости от исполнения упражнений и угла наклона вашего тела во время тренировки, уровень сложности меняется.

Таким образом, PullupMate предлагает инновационную и высокоэффективную тренировку для всех групп мышц вашего тела.

Интенсивность обучения и проводимые тренировки могут быть индивидуальны.

Спортивный тренажер PullupMate может быть отлично применен как дополнение к арсеналу спортивного зала.

Спортивный тренажер PullupMate стягивается винтами при помощи шестигранного ключа, что исключает малейший шат в конструкции.

Где купить в России спортивный тренажер PullupMate?

Конструкторы нашей компании разработали данную модель тренажера и исключили основные недочеты в импортном аналоге, а именно шат в стыковке деталей конструкции.

Сборка конструкции производится при помощи потайных винтовых соединений. Элементы конструкции стягиваются очень прочно и приравниваются cиле соединения сварным швом. При этом конструкция разборная и складывается компактно.

Купить или заказать спортивный тренажер PullupMate можно в компании "Street-Gym",  предварительно выбрав цветовую гамму и оформив заказ через форму заявки в разделе контакты или позвонить по телефону.

Спортивный многофункциональный тренажер - PullupMate

- конструкция брусьев выполнена из стальной трубы толщиной стенки 3мм
- надежная конструкция позволяет выдерживать нагрузки до 150 кг
- небольшие габариты в собранном виде